Потребительский кредит в Ренессансе

Кредиты Ренессанс Кредит

Наиболее доходным в сфере банковского бизнеса считается потребительское кредитование. К данному типу относятся займы наличными, на карту с овердрафтом, покупки в рассрочку. Ключевым отличием являются краткосрочность предоставления кредитной линии и более высокий процент. При этом банковские сервисы с процентом около 35% в год считаются доступной альтернативой микрокредитам.

Оформить заявку на кредит >>>


Некоторые банки, работающие онлайн, стараются приблизить качество услуг к микрокредитованию, предлагая более низкие процентные ставки. Ренессанс Кредит является не только крупнейшей банковской структурой, предоставляющей потребительские кредиты на удобных условиях, но и активно форсирующей онлайн-рынок микрофинансовых инструментов. Для этих целей разработан личный кабинет Ренессанс Кредит, а также удобная для клиентов кредитная линия.

Особенности предоставления финансовых средств


Основным качеством финансовых решений является простота и удобство для клиентов. Это достигается за счет применения гибкой скоринговой системы, которая без лишних опросов заявителей определяет платежеспособность и дисциплину в отношении взятых на себя обязательств. В результате клиенты могут рассчитывать при заявке:

  • до 700 тыс. рублей;
  • рассрочка до 5 лет;
  • до 11,9%;
  • получение средств «день в день».

Схема работы подразумевает минимальное время заявителя, проведенное в банке. Решение принимается за 10 минут, необходимую сумму можно получить сразу.

Кому отдается предпочтение


Следует учитывать, что любая организация подобного типа публикует лучший вариант условий. При достаточно высокой лояльности не все обращающиеся могут рассчитывать на доступность нужной суммы по следующим причинам:

  • высокие шансы имеют лица с постоянным официальным доходом;
  • учитывается история и рейтинг БКИ;
  • имеются возрастные ограничения;
  • процентная ставка зависит от рисков, чем выше – тем больше придется заплатить за использование денег.

Лицам с неофициальным доходом проще получить карточку с овердрафтом с льготным периодом использования.


Жизнь в ритме музыки